Quick Shipment
Purchase on invoice possible
30 Days money back guarantee
Free Hotline: +49 2241 88 10 930
INVACOM-OPTISCHER-VERTEILER-2-WEGE-LNBFIB-005

Invacom Optischer 2-Wege Verteiler

€29.00 *

plus shipping costs

Shipping in 6 days

  • LNBFIB-005
Optischer Verteiler mit einem Eingang und 2 Ausgängen Die Verteiler sind sowohl am Eingang als... more
Optischer Verteiler mit einem Eingang und 2 Ausgängen

Die Verteiler sind sowohl am Eingang als auch an den Ausgängen jeweils mit 1m langem Lichtleiterkabel und mit FC/PC Steckern bestückt.

Technische Daten:
Eingänge: 1 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
Ausgänge: 2 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
Signaldämpfung je Ausgang: ca. 3,8 dB

Related links to "Invacom Optischer 2-Wege Verteiler"
Read, write and discuss reviews... more
Customer evaluation for "Invacom Optischer 2-Wege Verteiler"
Write an evaluation
Evaluations will be activated after verification.
Please enter these characters in the following text field.

The fields marked with * are required.

Last seen